Classifica: Trofeo Insubria 2022 - Gara 1 - 30, January 2022

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Scarica la classifica in formato PDF: Classifica - Trofeo Insubria 2022 - Gara 1

Cat. Adulti/F Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Gulmini Alessandra 320 02 06 8
2 Akbash Iuliia 315 01 05 6


Cat. Adulti/F Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Barbaro Giulia 405 04 09 13
2 Bistolfi Laura 400 03 12 15
3 Fiorano Cristiana 395 02 09 11
44° classificato Sciarrabba Teresa 345 01 05 6
55° classificato Frattini Annalisa 270 02 06 8
66° classificato Bosio Marta 255 01 07 8
77° classificato Barbolini Daniela 235 03 03 6
88° classificato Zecchettin Eliana 205 023 03 26
99° classificato Vergnasco Rita 165 00 01 1
1010° classificato Fiorano Angela 160 01 02 3
1111° classificato Bertolini Marsiglia Maggie 155 01 03 4


Cat. Adulti/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Vallo Anna 455 05 07 12
2 Piperi Graziella 405 04 05 9
3 Zanoli Greta 355 01 09 10
44° classificato Vecchi Morena 340 05 04 9
55° classificato Ghioldi Rosie 310 03 04 7
66° classificato Beia Francesca 310 04 02 6
77° classificato Visconti Maria 270 03 02 5
88° classificato Canfora Armanda 270 01 03 4
99° classificato Ferrari Alessandra 095 01 01 2
1010° classificato De Franceschi Chiara 085 01 01 2


Cat. Adulti/M Ricurvo Tecnologico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Maino RoBy 560 07 16 23
2 Chisari Renato 535 08 17 25
3 Borgatta Massimo 515 05 15 20
44° classificato Sandretti Alessandro 510 03 14 17
55° classificato Muneratti Renato 385 02 05 7
66° classificato Rinaldi Fabio 335 01 11 12
77° classificato Gallazzi Umberto 245 0 03 3


Cat. Adulti/M Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Pocaterra Marcello 330 04 06 10
2 Ferro Alberto 305 02 07 9
3 Tabarelli Marco 305 01 03 4
44° classificato Calò Davide 290 0 06 6
55° classificato Trombin Roberto 285 0 05 5
66° classificato Turrina Silvano 255 00 05 5


Cat. Adulti/M Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Barassi Domenico 805 22 21 43
2 Gervasoni Danilo 750 17 22 39
3 Gemelli Felice 720 12 26 38
44° classificato Traverso Luigi 615 08 17 25
55° classificato Noris Marco 585 07 19 26


Cat. Adulti/M Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Bergese Paolo 505 06 11 17
2 Pollone Gianluigi 460 03 10 13
3 Merlo Renzo 445 04 11 15
44° classificato Fontana Marco 430 02 12 14
55° classificato Giussani Jacques 395 02 09 11
66° classificato Gatti Ivano 390 03 12 15
77° classificato Pertone Luigi 390 03 08 11
88° classificato Vitelli Gabriele 380 01 12 13
99° classificato Ghelfi Paolo 345 04 03 7
1010° classificato Carrara Aldo 340 03 06 9
1111° classificato Collovà Mauro 335 01 09 10
1212° classificato Parisi Gian Carlo 335 00 09 9
1313° classificato Gorghetto Dario 325 02 05 7
1414° classificato Fiore Marco 305 01 09 10
1515° classificato Traverso Daniele 295 00 03 3
1616° classificato Corso Francesco 275 01 08 9
1717° classificato Bonesso Marco 250 00 04 4
1818° classificato Turati Marco 210 02 04 6
1919° classificato Maffioletti Gianmario 195 02 05 7
2020° classificato Clementi Federico 145 00 01 1
2121° classificato Pick Alberto 095 00 01 1


Cat. Adulti/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Carlone Antonello 515 04 15 19
2 Lafranco Cesare 500 05 12 17
3 Morelato Giorgio 495 07 09 16
44° classificato Schimmenti Davide 490 03 14 17
55° classificato Albertella Roberto 490 03 12 15
66° classificato Salmoiraghi Gianluca 455 03 13 16
77° classificato Testa Fausto 445 02 11 13
88° classificato Cortese Maurizio 420 04 08 12
99° classificato Masia Paolo 400 07 05 12
1010° classificato Bianchi Mario 385 05 11 16
1111° classificato Larosa Gaetano 385 04 05 9
1212° classificato Filippini Gianfilippo 375 04 07 11
1313° classificato Nonni Paolo 375 01 07 8
1414° classificato Migliavacca Enrico 365 03 07 10
1515° classificato Garanzini Cristian 365 00 09 9
1616° classificato Speranza Lucino 360 02 10 12
1717° classificato Iachia Piero 355 03 05 8
1818° classificato Biraghi Mauro Edgardo 355 01 07 8
1919° classificato Picenni Fiorenzo 345 01 05 6
2020° classificato Sangalli Paolo Giovanni 330 01 04 5
2121° classificato Foglia Toi Aldo 325 02 07 9
2222° classificato Corsini Cristian 315 02 05 7
2323° classificato Beia Stefano 310 01 04 5
2424° classificato Gallacci Riccardo 310 00 04 4
2525° classificato Albertoli Vitale 300 02 06 8
2626° classificato Muneratti Edo 265 01 03 4
2727° classificato Bedoni Marco 250 02 02 4
2828° classificato Corna Giancarlo 240 00 04 4
2929° classificato Rizzi Ginetto 225 00 02 2
3030° classificato Corsaro Giovanni 215 01 05 6
3131° classificato Caiazzo Ciro 185 01 05 6
3232° classificato Sparacino Cataldo 140 01 00 1


Cat. Junior/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Tabarelli Angelo 110 01 00 1


Cat. Under/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Biraghi Egle Lia 465 05 11 16
2 Garanzini Sofia 225 00 05 5
3 Breganni Alice 125 00 01 1