Classifica: Trofeo Maialino - Gara Finale - Giallo e Arancione - 06, August 2021

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Scarica la classifica in formato PDF: Classifica - Trofeo Maialino - Gara Finale - Giallo e Arancione

Cat. Adulti/F Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Terazzi Daniela 175 2 3 5


Cat. Adulti/F Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Tesio Marina 220 2 4 6
2 Sciarrabba Teresa 185 1 5 6


Cat. Adulti/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Zanoli Greta 265 3 9 12
2 Vecchi Morena 210 3 6 9
3 Miglio Gabriella 090 0 2 2
44° classificato Gervasoni Claudia 045 0 1 1
55° classificato Suriano Claudia 030 0 0 0
66° classificato Ferrari Alessandra 030 0 0 0
77° classificato Creola Fosca 025 0 0 0


Cat. Adulti/M Compound con lente

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Origgi Roberto 335 9 9 18


Cat. Adulti/M Ricurvo Tecnologico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Maino RoBy 295 10 5 15
2 Marinoni Andrea 270 3 10 13
3 Gallazzi Umberto 200 2 2 4
44° classificato Miglio Giorgio 165 1 7 8


Cat. Adulti/M Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Pocaterra Marcello 190 1 4 5
2 Calò Davide 155 1 1 2


Cat. Adulti/M Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Fonsato Mattia 335 9 9 18
2 Gemelli Felice 295 6 9 15


Cat. Adulti/M Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Bandini Riccardo 235 2 7 9
2 Sala Roberto 165 1 3 4
3 Cappelletto Renato 080 0 1 1


Cat. Adulti/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Nonni Paolo 290 5 6 11
2 Biraghi Mauro Edgardo 265 6 5 11
3 Salmoiraghi Gianluca 250 2 10 12
44° classificato Iachia Piero 250 5 4 9
55° classificato Gamberini Fabio 245 4 5 9
66° classificato Cortese Maurizio 230 3 4 7
77° classificato Suma Vittorino 225 3 3 6
88° classificato Migliavacca Enrico 195 2 5 7
99° classificato Masia Paolo 195 3 3 6
1010° classificato Dipasquale Giuseppe 170 3 2 5
1111° classificato Foglia Toi Aldo 165 1 3 4
1212° classificato Brunoni Narciso 110 0 4 4
1313° classificato Giop Virgilio 085 1 1 2
1414° classificato Benaglia Andrea 050 0 0 0


Cat. Junior/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Delizioso Elisa Andrea 140 0 4 4
2 Rancoita Letizia 090 1 0 1


Cat. Junior/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Giop Nicolò 125 2 1 3
2 Rancati Andrea Carlo 105 1 1 2


Cat. Under/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Biraghi Egle Lia 155 1 5 6