Classifica: Trofeo Maialino - Gara 4 - Figli dei Fiori - 30, July 2021

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Scarica la classifica in formato PDF: Classifica - Trofeo Maialino - Gara 4 - Figli dei Fiori

Cat. Adulti/F Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Terazzi Daniela 325 4 7 11


Cat. Adulti/F Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Tesio Marina 450 4 12 16
2 Barbolini Daniela 295 4 5 9


Cat. Adulti/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Zanoli Greta 480 7 10 17
2 Vecchi Morena 410 4 7 11
3 Piperi Graziella 380 3 10 13
44° classificato Miglio Gabriella 225 2 3 5
55° classificato Gervasoni Claudia 155 0 3 3
66° classificato Tabaracci Miria 075 1 1 2
77° classificato Cerutti Paola 070 0 1 1
88° classificato Creola Fosca 060 0 0 0
99° classificato Ferrari Alessandra 060 0 0 0
1010° classificato Suriano Claudia 050 0 0 0


Cat. Adulti/M Compound con lente

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Origgi Roberto 665 17 17 34


Cat. Adulti/M Ricurvo Tecnologico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Maino RoBy 620 12 20 32
2 Marinoni Andrea 475 7 7 14
3 Borgatta Massimo 470 6 12 18
44° classificato Gallazzi Umberto 360 2 6 8
55° classificato Miglio Giorgio 245 1 4 5


Cat. Adulti/M Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Puliserti Giuseppe 410 3 8 11
2 Pocaterra Marcello 285 2 3 5
3 Calò Davide 230 2 2 4


Cat. Adulti/M Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Gemelli Felice 695 24 11 35
2 Fonsato Mattia 640 18 13 31


Cat. Adulti/M Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Martinetti Marcello 400 5 6 11
2 Bandini Riccardo 390 2 10 12
3 Sala Roberto 380 1 6 7
44° classificato Carrara Aldo 335 3 7 10
55° classificato Cappelletto Renato 285 5 1 6
66° classificato Sacchi Tommaso 260 2 2 4
77° classificato Turati Marco 175 0 3 3


Cat. Adulti/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Carlone Antonello 600 14 14 28
2 Cortese Maurizio 460 6 10 16
3 Crespi Carlo 440 3 12 15
44° classificato Iachia Piero 420 4 7 11
55° classificato Biraghi Mauro Edgardo 410 2 11 13
66° classificato Nonni Paolo 405 3 11 14
77° classificato Migliavacca Enrico 400 6 8 14
88° classificato Dipasquale Giuseppe 395 5 7 12
99° classificato Foglia Toi Aldo 385 3 12 15
1010° classificato Gamberini Fabio 375 6 7 13
1111° classificato Masia Paolo 305 1 7 8
1212° classificato Brunoni Narciso 220 1 4 5
1313° classificato Giop Virgilio 175 0 3 3
1414° classificato Benaglia Andrea 090 0 1 1


Cat. Junior/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Delizioso Elisa Andrea 250 1 4 5
2 Rancoita Letizia 145 1 3 4


Cat. Junior/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Rancati Andrea Carlo 245 0 7 7
2 Giop Nicolò 220 2 2 4


Cat. Under/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Biraghi Egle Lia 220 0 4 4