Classifica: Trofeo Maialino - Gara 3 - Estate al Mare - 16, July 2021

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Scarica la classifica in formato PDF: Classifica - Trofeo Maialino - Gara 3 - Estate al Mare

Cat. Adulti/F Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Terazzi Daniela 275 1 5 6


Cat. Adulti/F Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Tesio Marina 465 8 9 17


Cat. Adulti/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Zanoli Greta 465 7 13 20
2 Vecchi Morena 420 3 12 15
3 Fausti Simona 370 5 6 11
44° classificato Bertolini Marsiglia Maggie 285 1 4 5
55° classificato Gervasoni Claudia 100 0


Cat. Adulti/M Compound con lente

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Origgi Roberto 665 17 20 37


Cat. Adulti/M Ricurvo Tecnologico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Maino RoBy 600 12 16 28
2 Marinoni Andrea 495 6 12 18
3 Borgatta Massimo 450 4 14 18
44° classificato Gallazzi Umberto 420 2 12 14
55° classificato Balzarotti Vincenzo 320 2 4 6


Cat. Adulti/M Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Puliserti Giuseppe 475 5 15 20
2 Tabarelli Marco 380 5 8 13
3 Calò Davide 285 2 3 5


Cat. Adulti/M Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Gemelli Felice 720 30 6 36
2 Fonsato Mattia 545 12 13 25


Cat. Adulti/M Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Carrara Aldo 370 2 6 8
2 Cappelletto Renato 190 1 2 3


Cat. Adulti/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Carlone Antonello 545 6 19 25
2 Migliavacca Enrico 530 8 14 22
3 Tonetto Moreno 455 6 10 16
44° classificato Iachia Piero 440 5 8 13
55° classificato Biraghi Mauro Edgardo 430 6 10 16
66° classificato Salmoiraghi Gianluca 410 4 10 14
77° classificato Foglia Toi Aldo 385 5 7 12
88° classificato Gamberini Fabio 365 7 8 15
99° classificato Dipasquale Giuseppe 325 3 5 8
1010° classificato Brunoni Narciso 260 1 2 3
1111° classificato Giop Virgilio 220 0 2 2


Cat. Junior/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Delizioso Elisa Andrea 335 4 5 9
2 Rancoita Letizia 125 1 1 2


Cat. Junior/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Giop Nicolò 270 1 6 7
2 Rancati Andrea Carlo 165 0 3 3
3 Cannazzaro Marco 060 1 0 1


Cat. Under/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Biraghi Egle Lia 220 1 6 7