Classifica: Trofeo Maialino - Gara 2 - Celtica - 01, July 2021

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Scarica la classifica in formato PDF: Classifica - Trofeo Maialino - Gara 2 - Celtica

Cat. Adulti/F Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Barbolini Daniela 350 4 6 10


Cat. Adulti/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Zanoli Greta 475 1 15 16
2 Vecchi Morena 405 3 11 14
3 Bertolini Marsiglia Maggie 340 1 8 9
44° classificato Gervasoni Claudia 125 1 1 2


Cat. Adulti/M Ricurvo Tecnologico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Maino RoBy 635 14 20 34
2 Borgatta Massimo 470 8 8 16
3 Gallazzi Umberto 400 2 10 12


Cat. Adulti/M Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Puliserti Giuseppe 505 8 15 23
2 Pocaterra Marcello 445 3 11 14
3 Tabarelli Marco 375 3 9 12
44° classificato Calò Davide 265 3 5 8


Cat. Adulti/M Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Gemelli Felice 690 21 16 37
2 Fonsato Mattia 590 11 18 29


Cat. Adulti/M Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Carrara Aldo 430 3 11 14
2 Sala Roberto 270 1 6 7
3 Cappelletto Renato 230 1 2 3


Cat. Adulti/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Migliavacca Enrico 580 8 20 28
2 Carlone Antonello 510 3 22 25
3 Salmoiraghi Gianluca 485 4 13 17
44° classificato Nonni Paolo 430 6 10 16
55° classificato Masia Paolo 430 4 11 15
66° classificato Balzarotti Vincenzo 425 6 9 15
77° classificato Tonetto Moreno 415 2 13 15
88° classificato Biraghi Mauro Edgardo 405 4 9 13
99° classificato Gamberini Fabio 315 3 7 10
1010° classificato Brunoni Narciso 315 1 6 7


Cat. Junior/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Delizioso Elisa Andrea 325 1 5 6
2 Rancoita Letizia 055 0 1 1


Cat. Junior/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Giop Nicolò 295 1 5 6
2 Tabarelli Angelo 190 1 2 3
3 Rancati Andrea Carlo 180 1 1 2
44° classificato Cannazzaro Marco 120 0 0 0


Cat. Under/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Biraghi Egle Lia 320 1 8 9


Cat. Adulti/M Ricurvo Tecnologico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Creola Fosca
2 Benaglia Andrea
3 Suriano Claudia
44° classificato Cerutti Paola
55° classificato Ferrari Alessandra