Classifica: SHANNARA Arcomnia 3D - 06, June 2021

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Scarica la classifica in formato PDF: Classifica - SHANNARA Arcomnia 3D

Cat. Adulti/F Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Terazzi Daniela 160 1 2 3
2 Cerutti Paola 090 0 0 0
3 Creola Fosca 050 0 0 0


Cat. Adulti/F Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Munoz Diaz Maria Edith 225 1 1 2


Cat. Adulti/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Vecchi Morena 260 2 4 6
2 Bertolini Marsiglia Maggie 175 1 3 4
3 Suriano Claudia 050 0 0 0


Cat. Adulti/M Compound con lente

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Ellena Marco 685 13 17 30


Cat. Adulti/M Ricurvo Tecnologico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Chisari Renato 480 2 14 16


Cat. Adulti/M Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Gabbiadini Massimo 285 1 7 8
2 Pocaterra Marcello 275 1 9 10
3 Calò Davide 240 0 6 6
44° classificato Tabarelli Marco 230 1 6 7


Cat. Adulti/M Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Gemelli Felice 695 11 21 32
2 Basso Lorenzo 670 15 17 32
3 Fonsato Mattia 450 4 7 11


Cat. Adulti/M Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Sabatino Claudio 260 0 6 6
2 Sala Roberto 220 1 4 5


Cat. Adulti/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Tonetto Moreno 450 3 5 8
2 Chindamo Umberto 445 2 13 15
3 Azzolino José 430 4 8 12
44° classificato Decristophoris Stefano 400 1 10 11
55° classificato Albertella Roberto 395 3 7 10
66° classificato Migliavacca Enrico 355 2 7 9
77° classificato Masia Paolo 335 4 5 9
88° classificato Melilli Stefano 320 1 6 7
99° classificato Bevacqua Marco 320 1 4 5
1010° classificato Gamberini Fabio 300 2 4 6
1111° classificato Amenta Giampaolo 285 1 5 6
1212° classificato Formenti Sergio 240 1 2 3
1313° classificato Salvestrini Alberto 185 1 0 1
1414° classificato Doni Marco 170 3 2 5
1515° classificato Brunoni Narciso 155 0 3 3
1616° classificato Benaglia Andrea 080 0 0 0


Cat. Junior/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Rondelli Matilde 095 0 1 1


Cat. Under/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Tabarelli Angelo 400 5 6 11