Classifica: REDSKINS Arcomnia 3D - 23, May 2021

Clicca sulle voci della tabella per cambiare l'ordinamento

Scarica la classifica in formato PDF: Classifica - REDSKINS Arcomnia 3D

Cat. Adulti/F Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Terazzi Daniela 210 4 0 4
2 Cerutti Paola 095 0 1 1
3 Creola Fosca 015 0 0 0


Cat. Adulti/F Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Landonio Stefania 505 7 13 20


Cat. Adulti/F Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Munoz Diaz Maria Edith 350 3 2 5
2 Sciarrabba Teresa 245 2 1 3


Cat. Adulti/F Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Piperi Graziella 310 2 2 4
2 Bertolini Marsiglia Maggie 130 1 0 1
3 Suriano Claudia 010 0


Cat. Adulti/M Compound con lente

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Ellena Marco 815 26 17 43


Cat. Adulti/M Ricurvo Tecnologico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Chisari Renato 440 4 12 16
2 Sartori Maurizio 415 2 5 7
3 Soffritti Giorgio 405 5 9 14


Cat. Adulti/M Arco Storico

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Pocaterra Marcello 425 3 9 12
2 Trombin Roberto 380 3 8 11
3 Calò Davide 335 1 5 6
44° classificato Gabbiadini Massimo 330 4 6 10
55° classificato Tabarelli Marco 290 2 6 8
66° classificato Gattoni Gino 275 2 7 9


Cat. Adulti/M Compound

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Gemelli Felice 740 20 14 34
2 Basso Lorenzo 680 13 20 33


Cat. Adulti/M Longbow

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Sala Roberto 365 2 9 11
2 Mendini Sergio 320 2 6 8
3 Sacchi Tommaso 280 2 2 4
44° classificato Turati Marco 180 0 4 4


Cat. Adulti/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Albertella Roberto 505 2 13 15
2 Fodrini Marco 485 4 11 15
3 Chindamo Umberto 465 5 9 14
44° classificato Migliavacca Enrico 460 5 8 13
55° classificato Nonni Paolo 430 4 8 12
66° classificato Biraghi Mauro Edgardo 390 4 8 12
77° classificato Fontanella Guido 365 2 5 7
88° classificato Gamberini Fabio 350 3 6 9
99° classificato Filippini Gianfilippo 320 2 4 6
1010° classificato Rizzo Luca 320 2 4 6
1111° classificato Iachia Piero 315 5 3 8
1212° classificato Bianchi Mario 290 2 4 6
1313° classificato Rizzi Ginetto 240 1 4 5
1414° classificato Salvestrini Alberto 140 1 2 3
1515° classificato Brunoni Narciso 135 0 1 1
1616° classificato Benaglia Andrea 020 0


Cat. Junior/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Giop Nicolò 215 0 3 3
2 Rancati Andrea Carlo 185 1 5 6


Cat. Under/M Ricurvo

Pos. Cognome Nome Tot. Punteggio S.S. Spot Tot. Spot
1 Sartori Elia 535 8 11 19
2 Tabarelli Angelo 455 6 9 15